Vorstand

Der Vorstand des Obst- und Gartenbauverein vor dem Großbottwarer Rathaus (Foto: Johann Schrauff, Layout & Fotografie, Großbottwar)
Der Vorstand des Obst- und Gartenbauverein vor dem Großbottwarer Rathaus (Foto: Johann Schrauff, Layout & Fotografie, Großbottwar)

1. Vorsitzender

Oliver Hartstang

Wendenstraße 22, Großbottwar

Tel.: 07148 / 968992

E-Mail: o.hartstang@ogv-grossbottwar.de

LOGL-geprüfter Fachwart für Obst- und Gartenbau



2. Vorsitzender

Götz Schrembs

Seewiesenstraße 3, Winzerhausen

Tel.: 0172 / 6500327

E-Mail: g.schrembs@ogv-grossbottwar.de



Schriftführer

Willi Knorr

Nelkenstraße 37, Großbottwar

Tel.: 07148 / 6118

E-Mail: w.knorr@ogv-grossbottwar.de



Kassier

Stefan Eisenmann

Brückenstraße 11, Hof und Lembach

Tel.: 0174 / 1749893

E-Mail: s.eisenmann@ogv-grossbottwar.de



Beirat

Albrecht Gabler

Steglesweg 8, Hof und Lembach

Tel.: 07148 / 5938

E-Mail: albrecht.gabler@t-online.de



Beirat

Heidi Berchner

Primelweg 19, Großbottwar

Tel.: 07148 / 6187

E-Mail:



Beirat

Monika Sträßer

Amselweg 15, Hof und Lembach

Tel.: 07148 / 6950

E-Mail: mk.straesser@gmail.com



Beirat

Helmut Aufrecht

Nelkenstraße 77, Großbottwar

Tel.: 07148 / 6886

E-Mail: helmut.aufrecht@web.de



Beirat

Max Perlinger

Mühlgasse 36, Großbottwar

E-Mail: quitten-b@posteo.de



Beirat

Joel Fähnle

Altersbergerweg 13, Kurzach

Tel.: 0152 / 21452234

E-Mail: joelfaehnle@web.de

LOGL-geprüfter Fachwart für Obst- und Gartenbau



Beirat

Werner Pfund

Wunnensteinstraße 29, Winzerhausen

Tel.: 07148 / 5669

E-Mail: